03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ТРК «Гранд Каньон» прорвало трубу — отрезан проход в «Дивный город»

В Петербурге на проспекте Энгельса из-за прорыва трубы частично закрыт ТРК «Гранд Каньон». Люди не могут попасть в игровую зону для детей «Дивный город».

Информация о том, что «Дивный город» закрыт сообщается в группе ТРК «Гранд Каньон» в соцсети «ВКонтакте». В объявлении сказано, что причина техническая.

 

Как стало известно «Мойке78» от очевидцев закрытие связано с прорывом трубы с горячей водой.

Пока не сведений, есть ли пострадавшие и когда «Дивный горд» может открыться. Известно, что остальные магазины ТРК «Гранд Каньон» работают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.