13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотни байкеров закрыли мотосезон на Дворцовой

Петербургские байкеры официально закрыли мотосезон. Сотни любителей кататься на двухколесных мащинах собрались днем 28 сентября на Дворцовой площади.

В течение часа, как пишет GazetaSPb, байкеры катались по маршруту в центре города, включающего заезд по Невскому проспекту.

После вернулись на Дворцовую, где до 18 часов развлекали себя и прохожих трюками на мотоциклах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.