28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Боровой сгорела одноэтажка

В Красносельском районе Петербурга на Боровой улице, 24 произошла авария. В одноэтажном жилом доме обгорела обстановка на площади 10 кв. метров.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, ЧП произошло 28 сентября в 19:33. Ликвидировать возгорание удалось к 20:16.

Данные о пострадавших не поступали. К тушению пожара привлекалось десять сотрудников экстренной спасательной слуцжбы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», постановление правительства об изменениях в правилах противопожарной безопасности не запрещает курить на балконах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.