Издание Business Insider опубликовало рейтинг лучших смартфонов, учитывая соотношение стоимости и функционала устройств. Список возглавила китайская модель OnePlus 7T, которая, по данным портала, стала лучшим по производительности устройством на Android в 2019 году.

Строку лидера ему уступила новинка от американской компании Apple iPhone 11, который разработчики оснастили 6,1-дюймовым экраном, производительной камерой и мощным процессором. Замыкающим в тройке лидеров стал OnePlus 7 Pro.

По замечанию издания, у него производительный процессор, хорошая камера и сверхбыстрая работа датчиков распознавания лица и отпечатков пальцев. Четвертую строку поделили между собой Pixel 3a и Pixel 3a XL от Google. Они оснащены OLED-дисплеями.

Пятое место досталось смартфону OnePlus 6T. По замечанию автора, он отличился сверхбыстрым зарядным устройством. В рейтинг вошли и такие модели, как Samsung Galaxy S10e, iPhone XR, Samsung Galaxy Note 10 Plus, Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.