30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Смолов извинился перед Семаком за слова в перерыве матча

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов извинился перед главным тренером петербургского «Зенита» Сергеем Семаком за слова, сказанные в перерыве матча 11-го тура премьер-лиги.

После окончания игры Смолов встретился с Семаком в подтрибунном помещении и извинился за слова. Видеозапись разговора в Twitter выложил журналист Тимур Журавель.

В интервью после первого тайма Смолов раскритиковал судей за отмененный гол в ворота «Зенита» и предложил сразу отдать сине-бело-голубым золотые медали чемпионата России.

Тем не менее, в итоге матч «Зенита» и «Локомотива» закончился со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. «Зенит» при этом опустился на третье место в РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.