22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЦСКА разгромил «Урал» и выбил «Зенит» на 4-е место в РПЛ

Московский ЦСКА разгромил «Урал» в гостях и возглавил турнируную таблицу РПЛ. Петербургский «Зенит» таким образом опустился на четвертое место.

Встреча 11-го тура РПЛ на стадионе «Екатеринбург Арена» завершилась со счетом 3:0 в пользу ЦСКА. Счет открыл Хердур Магнуссон на 17-й минуте. В начале второго тайма отрыв увеличил  Арнор Сигурдссон. На 66-й минуте Як Бийол довел счет до разгромного.

В итоге ЦСКА с 25 очками поднялся на первое место в чемпионате России. Далее идут «Ростов», «Локомотив» и «Зенит», у которых по 23 очка. Однако по дополнительным показателям сине-бело-голубые идут четвертыми.

В субботу, 28 сентября «Зенит» уступил «Локомотиву» со счетом 1:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.