12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кононов покинул пост главного тренера «Спартака»

Руководство московского «Спартака» приняло отставку главного тренера Олега Кононова после того, как команда четыре раза подряд проиграла в РПЛ.

Как сообщается на сайте клуба, тренер сам подал заявление об увольнении. К следующему матчу — с «Краснодаром» красно-белых будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Сергей Кузнецов.

29 сентября «Спартак» проиграл в домашнему матче «Оренбургу», Кононов не пришел на послематчевую пресс-конференцию. Команда не выигрывала в матчах чемпионата России с 25 августа и находится на девятом месте в турнирной таблице.

Кононов возглавил «Спартак» 12 ноября прошлого года, сменив испанца Рауля Рианчо, который исполнял обязанности тренера после увольнения Массимо Карреры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.