02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кононов покинул пост главного тренера «Спартака»

Руководство московского «Спартака» приняло отставку главного тренера Олега Кононова после того, как команда четыре раза подряд проиграла в РПЛ.

Как сообщается на сайте клуба, тренер сам подал заявление об увольнении. К следующему матчу — с «Краснодаром» красно-белых будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Сергей Кузнецов.

29 сентября «Спартак» проиграл в домашнему матче «Оренбургу», Кононов не пришел на послематчевую пресс-конференцию. Команда не выигрывала в матчах чемпионата России с 25 августа и находится на девятом месте в турнирной таблице.

Кононов возглавил «Спартак» 12 ноября прошлого года, сменив испанца Рауля Рианчо, который исполнял обязанности тренера после увольнения Массимо Карреры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.