17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Лазарев первый раз рассказал о рождении дочери

Российский певец Сергей Лазарев рассказал о рождении дочери, которое ранее держал в тайне.

Об этом стало известно во время программы «Секрет на миллион» на НТВ 29 сентября.

Певец признался, что дочь назвали Анной, сейчас ей уже год. Пока она только учится ходить. Лазарев отметил, что старается проводить с дочерью как можно больше времени.

Об отношениях Сергея Лазарева стало известно осенью 2015 года. Тогда он не раскрыл личность своей возлюбленной, лишь отметив, что пара не спешит со свадьбой. В декабре 2016 года исполнитель рассказал, что еще в 2014 году у него родился сын Никита.

Слухи о новом пополнении в его семье появились еще в прошлом году. В тот раз он опроверг сообщения о рождении дочери.

«Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах — дочь! А почему бы не двойня?», — сказал Лазарев в одном из интервью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.