20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подозреваемого в педофилии на Шаумяна задержали

В Красногвардейском районе Петербурга задержали мужчину, подозреваемого в насилии над несовершеннолетней девочкой.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 28 сентября, следователем Красногвардейского района было возбуждено уголовное дело («Насильственные действия сексуального характера») в отношении 46-летнего мужчины. Он подозревается в том, что в течении 2017 года развращал свою 10-летнюю падчерицу в снимаемой квартире на проспекте Шаумяна. Об этом полицейским рассказала мать девочки.

В воскресенье, 29 сентября, подозреваемый был задержан полицейскими.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что служебная собака выследила педофила, напавшего на 9-летнюю девочку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.