27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьник под Лугой взял «ВАЗ» покататься и вернул его с царапинами

Подростка в Лужском районе Ленобласти задержали за неправомерное завладение чужим имуществом. Ученик 9 класса взял у пенсионера «ВАЗ», чтобы покататься.

В полицию потерпевший обратился накануне, 29 сентября. Он сообщил, что неизвестный украл его машину, припаркованную на Центральной улице в Ям Тесово, вечером в субботу, и вернул на следующее утро.

Автомобиль мужчина обнаружил в хозяйственной постройке возле дома по месту жительства, но не в том положении. Кроме того, на поверхности заднего правого крыла имелись царапины.

Как стало известно «Мойке78», в отношении подростка возбудили уголовное дело по статье 166 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.