24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьник под Лугой взял «ВАЗ» покататься и вернул его с царапинами

Подростка в Лужском районе Ленобласти задержали за неправомерное завладение чужим имуществом. Ученик 9 класса взял у пенсионера «ВАЗ», чтобы покататься.

В полицию потерпевший обратился накануне, 29 сентября. Он сообщил, что неизвестный украл его машину, припаркованную на Центральной улице в Ям Тесово, вечером в субботу, и вернул на следующее утро.

Автомобиль мужчина обнаружил в хозяйственной постройке возле дома по месту жительства, но не в том положении. Кроме того, на поверхности заднего правого крыла имелись царапины.

Как стало известно «Мойке78», в отношении подростка возбудили уголовное дело по статье 166 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.