22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Школьник под Лугой взял «ВАЗ» покататься и вернул его с царапинами

Подростка в Лужском районе Ленобласти задержали за неправомерное завладение чужим имуществом. Ученик 9 класса взял у пенсионера «ВАЗ», чтобы покататься.

В полицию потерпевший обратился накануне, 29 сентября. Он сообщил, что неизвестный украл его машину, припаркованную на Центральной улице в Ям Тесово, вечером в субботу, и вернул на следующее утро.

Автомобиль мужчина обнаружил в хозяйственной постройке возле дома по месту жительства, но не в том положении. Кроме того, на поверхности заднего правого крыла имелись царапины.

Как стало известно «Мойке78», в отношении подростка возбудили уголовное дело по статье 166 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.