07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российская армия получила модернизированные танки Т-90М

Армия России начала получать модернизированные танки Т-90М. Об этом рассказал главком Сухопутных войск РФ Олег Салюков.

Как сообщает издание «Красная звезда», армия получила новые танки Т-90М, при этом до сих продолжается закупка Т-72Б3М.

Напомним, Министерство обороны заключило госконтракт на капремонт Т-90А с «Уралвагонзаводом» с модернизацией и приведением к виду Т-90М на форуме «Армия-2019» в июне.

Как ранее писала «Мойка78», американские обозреватели нашли «убийцу» танка «Армата» в Советском Союзе. Речь идет о супер-танке Т-95, производство которого запустили в конце холодной войны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.