12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Впечатлительный подросток упал в канал Грибоедова после квеста

Юноша едва не утонул в центре Петербурга. Подросток упал в канал Грибоедова после прохождения квеста с друзьями.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 29 сентября. В момент происшествия 13-летний школьник стоял с приятелями на мосту. Посмотрев в воду, у него появилось чувство страха, и в итоге молодой человек потерял сознание.

После обморока его доставили в больницу. У мальчика диагностировали коллапс. Он находится в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.