Популярное ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале будут вести Дмитрий Борисов и Ксения Собчак, по очереди.

Как сообщает StarHit, на переговорах руководство телеканала и Ксения Собчак не смогли согласовать сумму контракта. По последним данным, телеведущая и Дмитрий Борисов будут сменять друг друга и вести шоу по графику: неделю Дмитрий Борисов, неделю — Ксения Собчак.

При этом зрители «Пусть говорят» совсем не рады таким переменам. Они поддерживают Дмитрия Борисова и предлагают ему перейти на YouTube.

Отметим, что слухи о работе Ксении Собчак ведущей в «Пусть говорят» появились еще в начале сентября. Тогда на Первом канале был выпущен промо-ролик с 37-летней звездой. На видео Ксения Собчак лежала в ванне и разговаривала по телефону с Андреем Малаховым.
«Привет, Андрей. Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь»,
— говорит она.

Предполагалось, что речь шла о программе «Пусть говорят», вести которую Первый канал и пригласил телеведущую.

Позднее Андрей Малахов «ответил» Ксении Собчак другим роликом. В своем Instagram он выложил видео, в котором лежит в ванной в обнимку с супругой. По телефону он говорит: «Да, моя дорогая. Ты знаешь, сколько у него было таких, как ты».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Богомолов может снять Собчак в полнометражном фильме.