27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Грузовики Volvo потушили на перекрестке Петергофского и Партизана Германа

В Петербурге произошел серьезный пожар на пересечении Партизана Германа и Петергофского. Спасатели уже ликвидировали возгорание, а результате которого пострадали два человека.

Как сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС России по Петербургу, 30 сентября в 9:57 поступило сообщение о пожаре на Петергофском шоссе, д.25А.

К 10:22 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала.

К тушению пожара привлекались восемь сотрудников МЧС.

Ранее очевидцы рассказали, что на автостоянке произошел мощный взрыв. К месту ЧП приехала реанимация.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.