03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Новый рейс Lauda из Вены может привлечь туристов в Петербург

Бюджетная австрийская компания Lauda будет летать из Вены в Лаппеенранту. Самолеты соединят Финляндию и Австрию в конце марта 2020 года.

Исполнительный директор акционерного общества финского аэропорта Эйя Йоро надеется, что новый маршрут заинтересует не только местных жителей, но и петербуржцев, живущих недалеко от границы. Иностранцы также смогут без труда посетить Северную столицу.

«Это простой и выгодный путь попасть не только в Финляндию, но и в великолепную метрополию Санкт-Петербурга»,
— подчеркнул он.

Ранее «Мойка78» писала, что электричка «Ласточка» впервые отправилась из Петербурга в финскую Иматру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.