08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Веденеева прорвало трубу: вода течет по балконам

Трубу прорвало на улице Веденеева в доме №4 в Калининском районе Петербурга. По словам очевидцев, службы на место происшествия не приехали. Инцидент произошел в понедельник, 30 сентября.

Об этом свидетели случившегося рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали кадры с изображением последствий прорыва трубы. На них видно, что с балконов течет вода.

Напомним, сегодня в Петербурге уже случался прорыв трубы. Инцидент произошел на улице Жени Егоровой, 12. Как раннее сообщала «Мойка78», ремонтная бригада «ТЭК» приступила к устранению дефекта.

В ГУП «ТЭК СПб» уточнили, что в 12:50 им поступило сообщение о прорыве трубопровода в Выборгском районе. Ремонтная бригада выехала по адресу, и начались работы по устранению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.