Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев, вышедший на свободу по УДО 17 сентября, поделился своими мыслями по поводу собственного заключения. В интервью своей супруге Алёне, которое размещено на ютуб-канале «ПЛАСТИКА», он рассказал, что ждёт от их отношений.

«…не нужно копаться в грязном белье чужой семьи. В первую очередь надо разобраться в себе. Счастливые люди не замечают проблем других людей. Я попытаюсь сам разобраться в себе и в своей семье»,
— сказал Мамаев.

На вопросы об Александре Кокорине Павел отвечать не хочет, считая, что все в жизни оступаются и совершают ошибки.

Также Мамаев заявил своей жене Алёне, что хочет сделать их обоих счастливыми. И что на данный момент он абсолютно рад находиться рядом со своей семьей.

Напомним, что Павел Мамаев и Александр Кокорин, как ранее сообщала «Мойка78», были арестованы в октябре 2018 года за избиение водителя Виталия Соловчука и драку с директором департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Денисом Паком. Позже, 8 мая 2019 года Пресненский суд Москвы приговорил футболистов к 1 году и 5 месяцам колонии общего режима по статьям 213 УК РФ «Хулиганство» и 115 УК РФ «Нанесение легкого вреда здоровью».