04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Ласточки» между Петербургом и Москвой подешевеют в октябре

В течение октября на поезд «Ласточка» между Петербургом и Москвой можно будет купить билеты по сниженной фиксированной цене.

Как сообщили в ОАО РЖД, стоимость проезда в базовом и эконом-классе составит тысячу рублей, в бизнес-классе — 2501 рубль. При этом для пассажиров возрастом до 21 года или больше 60 лет цена будет ниже еще на 30%, а при покупке билетов «туда-обратно» обратный билет будет на 20% дешевле.

Поезд «Ласточка» №801 из Петербурга в Москву отправляется в 13:30 и прибывает в столицу 21:52. Поезд №802 отправляется из Москвы в 16:55 и прибывает в город на Неве в 0:30.

Ранее сообщалось, что электричка «Ласточка» впервые отправилась из Петербурга в финскую Иматру. Поезд прошел по недавно реконструированной ветке железной дороги от Выборга до Светлогорска. Это был тестовый проезд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.