20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с каршерингом подростков

Двое подростков были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести после ДТП с каршерингом во Фрунзенском районе. На них наехала девушка за рулем Renault.

Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Ранее о серьезной аварии сообщали очевидцы.

По данным правоохранителей, ДТП произошло 30 сентября около 22:32 на Дунайском проспекте.

В ГИБДД считают, что девушка 1997 года рождения за рулем каршерингового авто сбила двух подростков 2004 и 2005 года рождения. Она двигалась по Купчинской улице от улицы Ярослава Гашека с левым поворотом на Дунайскую улицу в сторону Дунайского виадука.

Подростки, которые попали под машину, переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Пострадавшие мальчики были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Правоохранители ведут проверку по факту ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.