10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое мигрантов изнасиловали петербурженку на Дачном 

Двое приезжих напали на жительницу Петербурга. Женщину изнасиловали на Дачном проспекте.

Как стало известно «Мойке78», о происшествии 25-летняя жительница Петербурга рассказала утром 30 сентября. Она сообщила полиции о двух малознакомых мужчинах, которые изнасиловали ее и совершили в отношении нее действия сексуального характера.

В результате правоохранители задержали одного 27-летнего подозреваемого. Им оказался гражданин Узбекистана. В настоящее время разыскивается его соотечественник.

По факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.