03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из водоема в Ленобласти вытащили труп в мешке с кусками бетона

Тело в полиэтиленовом мешке подняли из водоема в поселке Войскорово в Ленобласти. К трупу прикрепили куски бетона.

Как стало известно «Мойке78», труп нашли в водоеме в 122 метрах от жилого дома на Полевой улице.

В мешке оказался неизвестный мужчина. Отмечается, что мешок обмотали скотчем и проволокой, а также прикрепили к нему куски бетона.

По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.