09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из водоема в Ленобласти вытащили труп в мешке с кусками бетона

Тело в полиэтиленовом мешке подняли из водоема в поселке Войскорово в Ленобласти. К трупу прикрепили куски бетона.

Как стало известно «Мойке78», труп нашли в водоеме в 122 метрах от жилого дома на Полевой улице.

В мешке оказался неизвестный мужчина. Отмечается, что мешок обмотали скотчем и проволокой, а также прикрепили к нему куски бетона.

По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.