22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец купил в «Ленте» колбасу с опарышами

Неожиданный «сюрприз» ждал жителя Петербурга в купленной колбасе. Мужчина, вскрыв упаковку, обнаружил внутри опарышей.

Продукт, по которому ползут личинки, он снял на видео. Опубликовав ролик в социальных сетях, покупатель поинтересовался у пользователей, как ему поступить. Он добавил, что колбаса приобреталась им в гипермаркете «Лента» на проспекте Ударников.

Юзеры в шутку посоветовали мужчине купить водку и отправиться на рыбалку. Некоторые отметили, что в опарышах больше мяса, чем в самой колбасе. Другие считают, что потерпевший должен потребовать компенсацию и обратиться в Роспотребнадзор.

Ранее «Мойка78» писала, что в порту Петербурга нашли 44 тонны мандаринов, облепленных личинками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.