19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец купил в «Ленте» колбасу с опарышами

Неожиданный «сюрприз» ждал жителя Петербурга в купленной колбасе. Мужчина, вскрыв упаковку, обнаружил внутри опарышей.

Продукт, по которому ползут личинки, он снял на видео. Опубликовав ролик в социальных сетях, покупатель поинтересовался у пользователей, как ему поступить. Он добавил, что колбаса приобреталась им в гипермаркете «Лента» на проспекте Ударников.

Юзеры в шутку посоветовали мужчине купить водку и отправиться на рыбалку. Некоторые отметили, что в опарышах больше мяса, чем в самой колбасе. Другие считают, что потерпевший должен потребовать компенсацию и обратиться в Роспотребнадзор.

Ранее «Мойка78» писала, что в порту Петербурга нашли 44 тонны мандаринов, облепленных личинками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.