15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Шторм принес с собой град: Фрунзенский район засыпало льдом

Петербуржцы в Сети делятся последствиями шторма, который разбушевался в городе. Так, например, во Фрунзенском районе пошел град.

Ролик появился в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На записи видно, как льдинки засыпают улицу и попадают на подоконник.
«Вот и зима»,
— пишут юзеры.

Стоит отметить, что, согласно прогнозам синоптиков, непогода задержится в Северной столице еще на сутки. Во вторник и в среду будут идти дожди, а порывы ветра могут достигать 24 м/с. Шторм уже стал причиной закрытия дамбы, падения деревьев и дорожных знаков.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.