22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СК допрашивает заместителя гендиректора «Аэрофлота»

Заместителя гендиректора «Аэрофлота» по правовым и имущественным вопросам Владимира Александрова доставили в Следственный комитет на допрос.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированного источника, Александрова допрашивают в рамках дела о мошенничестве. По результатам допроса будет принято решение о его процессуальном статусе.

Отмечается также, что сотрудники СКР и ФСБ проводят выемки документов одного из топ-менеджеров «Аэрофлота» в рамках дела о мошенничестве о особо крупном размере. Уголовное дело связано с нарушением правил проведения тендеров на оказание услуг в 2016-2017 годах.

Ранее «Мойка78» писала, что самолет «Аэрофлота» 10 сентября не смог с первого раза сесть в Пулково, пилоты ушли на второй круг из-за ветра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.