20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мария Миронова стала мамой во второй раз

Российская актриса театра и кино Мария Миронова в возрасте 46 лет стала мамой во второй раз. Соответствующее заявление сделала сама продюсер на официальной странице в социальной сети «Инстаграм».

Отмечается, что роды проходили в Греции. На настоящий момент имя и пол ребенка не раскрываются. Информация о беременности Мироновой появилась в конце августа нынешнего года. Сейчас у актрисы двое детей.

Первый из них — сын в возрасте 27 лет — Андрей Удалов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что актриса Карина Разумовская, известная по роли в сериале «Мажор», впервые стала мамой. Звезда тщательно скрывала от поклонников свою беременность.

У 36-летней Разумовской и ее супруга, предпринимателя Егора Бурдина 7 августа родился сын.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.