05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Тельмана вечером полыхал мусор в подвале

Пожар начался в доме №52 на улице Тельмана в Невском районе Петербурга. Соответствующее сообщение сотрудники экстренных служб получили вечером во вторник, 1 октября, — в 19:47.

Отмечается, что в подвальном помещении девятиэтажного дома вспыхнул мусор. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, пожар ликвидировали спустя менее часа — в 20:21.  По данным ведомства, на месте происшествия работали 16 человек личного состава.

Кроме того, к тушению пожара привлекли четыре единицы специальной техники. Информация о возможных пострадавших к настоящему моменту не поступала. 

Ранее о пожаре сообщили очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» и опубликовали видео с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.