Мюнхенская «Бавария» и лондонский «Тоттенхэм» провели встречу в рамках Лиги Чемпионов УЕФА на поле в Англии. Игра завершилась со счетом 2:7. «Шпоры» впервые в истории пропустили 7 голов в домашнем матче. Отметим, что начало игры было позитивным для «Тоттенхэма».

Команда открыла счет на 12-й минуте — отличился Сон Хын Мин. Через три минуты немцы сравняли показатель на табло точным ударом Джошуа Коммиха. Далее было затишье, которое прервал нападающий клуба из Германии Роберт Левандовски на 45-й минуте.

В начале второго тайма «Бавария» пошла в атаку и на 53-й минуте Серж Гнабри прошил сетку ворот англичан. Через две минуты он повторил успех. На 63-й минуте отличился нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, что было последним результативным действием для его коллектива.

Под занавес встречи оборона лондонцев просела, и Серж Гнабри забил еще два гола, оформив покер. Также свой второй гол забил Роберт Левандовски, записав себе дубль.