11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили полыхающий Jaguar на Рабочей

Автомобиль марки Jaguar вспыхнул у дома №9 на улице Рабочей в Красносельском районе Петербурга. Спасатели тушили его полчаса. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Сотрудники ведомства получили сигнал о пожаре в ночь со вторника на среду, 2 октября, в 00:02. По данным ведомства, пожарные потушили полыхающее транспортное средство в 00:32. На месте происшествия работали восемь человек личного состава.

К тушению автомобиля также привлекли две единицы специальной техники. Информация о пострадавших в результате пожара, как уточнили в МЧС, не поступала. Причины инцидента неизвестны.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар начался в доме №49 на Лиговском проспекте в Петербурге. На месте происшествия работают сотрудники МЧС России

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.