15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» встретится с «Бенфикой» на «Газпром Арене»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» и португальская команда «Бенфика» встретятся в среду, 2 октября, на «Газпром Арене» в Петербурге. Матч начнется в 22:00. Об этом свидетельствуют данные на сайте сине-бело-голубых.

ФК сыграют в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

До этого, в субботу, 28 сентября, петербургские футболисты провели матч с командой из столицы «Локоматив». Для «Зенита» встреча завершилась не слишком успешно. Команда из Петербурга проиграла московскому сопернику со счетом 1:0.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из-за мачта на стадионе «Газпром Арена», где в среду встретятся петербургский «Зенит» и португальская «Бенфика», на Крестовском острове будет не проехать. Транспорт ждут ограничения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.