Российские пользователи поисковика «Яндекс» в течение года чаще остальных искали текст песни Kazka «Плакала». Об этом свидетельствуют данные обзора статистики запросов россиян.

Как сообщает ТАСС, эксперты компании оценивали популярность запросов в период с 27 сентября минувшего года по 27 сентября нынешнего года. Она оценивалась по 100-балльной шкале.

Композиция «Плакала» сумела получить самый высокий балл. Второй стала песня «Детство» Rauf & Faik, которая набрала 36 баллов. Замыкающей в тройке лидеров оказалась «Незабудка» Тимы Белорускких с 29 баллами.

Четвертую и пятую строки соответственно заняли «Юморист» Face и «Зацепила» Артура Пирожкова, которые набрали 24 и 17 баллов. Шестым стал «День Победы» в исполнении певца Льва Лещенко. Он набрал то же количество баллов, что и песня «Зацепила».

В числе самых популярных клипов в тот же период пользователи искали видео Little Big — Skibidi (100), «Алкоголичку» певца Артура Пирожкова (97). Также в тройку лидеров выбился клип на песню Ibiza Филиппа Киркорова и Николая Баскова (58).