01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Опытный карманник оставил без кошелька туриста из Италии

Пожилой турист из Италии лишилась денег и банковских карт в магазине в центре Петербурга. Предполагаемый вор задержан, в прошлом он был судим восемь раз.

Как стало известно «Мойке78», вечером 18 сентября в продуктовом магазине на Колокольной улице, 15/21А 81-летний гражданин Италии лишилась кошелька с 37 тысячами рублей и банковскими картами. В Петербург он прибыл на неделю и уехал 20 сентября.

Полиция возбудила уголовное дело о краже, впоследствии был задержан подозреваемый — 34-летний безработный житель Петербурга. Похищенное у него изъять уже не удалось.

С 2003 года подозреваемый был восемь раз судим за кражи в Петербурге и Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.