17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МКБ поддержал риэлторов Санкт-Петербурга

Московский кредитный банк (МКБ) стал спонсором ежегодной интернет-премии WEB REALTOR Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования МКБ, представил участникам программу автоматизации ипотечного процесса и рассказал, как поставить ипотеку на поток. «Мы считаем Санкт-Петербург регионом с большим потенциалом для развития ипотеки. Учитывая, что значимость персонального клиентского сервиса здесь невероятно высока, сотрудничество с Ассоциацией риэлторов становится особенно актуальным. При этом мы выступаем за цифровизацию продукта, которая позволит автоматизировать все внутренние процессы, чтобы получение ипотеки для клиента было быстрым и легким», — рассказал Игорь Селезнев.

«МКБ – первый банк, который вступил в Ассоциацию риэлторов Санкт-Петербурга и ЛО. Это наш стратегический партнёр, с которым мы надеемся на долгосрочное сотрудничество»,
— отметил Игорь Горский, президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и ЛО.

МКБ также наградил победителей номинаций «Лучший сайт апарт-отеля» и «Лучшая страничка риэлтора в социальных сетях». Призёры получили от МКБ сертификат на платежное кольцо и премиальную «Москарту BLACK».

Интернет-премия WEB REALTOR учреждена в 2007 году с целью выявления лучших и эффективных сайтов в сфере недвижимости. Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга является крупнейшим общественным объединением региона, куда входит 120 компаний и 14,5 тысяч человек.

Среди номинаций премии в этом году были представлены: лучший сайт агентства недвижимости, лучший корпоративный аккаунт агентства в социальных сетях, лучший сайт строительной компании, лучший сайт апарт-отеля, самое вирусное видео на рынке недвижимости, лучший видеоблогер-риэлтор из Петербурга и другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.