09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У железнодорожных путей в Ленобласти нашли мертвеца

В среду, 2 октября, у железнодорожных путей в Ломоносовском районе Ленобласти нашли мертвого мужчину. Сейчас обстоятельства его смерти выясняют правоохранители.

Тело обнаружили у перегона Ораниенбаум – Лебяжье. Как рассказали «Мойке78» в Северо-Западном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ, сейчас на месте работает оперативная группа.

Правоохранители осматривают место происшествия. Кроме того, причины смерти погибшего установит судмедэксперт. Пока правоохранители не получат заключение, отметили в ведомстве, делать выводы о том, что мужчину сбил поезд, рано.

Ранее «Мойка78» писала о том, что иномарка столкнулась с тепловозом в депо «Металлострой» вечером 1 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.