01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы увидели радугу над городом и «квадратные НЛО»

Природа в Петербурге второй день компенсируют горожанам дождь и ветер радугой. Накануне в небе над Северной столицей можно было наблюдать двойную радугу.

Высокую радугу петербуржцы увидели вечером в среду, 2 октября. Фотографией поделились в социальных сетях.

Наблюдательные пользователи, впрочем, заметили на фото еще кое-что необычные – «квадратные НЛО».

Автор фотографии, судя по всему, делал снимок через окно помещения с квадратными лампами. В результате при быстром просмотре фото может показаться, что кроме радуги в небе парят квадратные объекты.

«Вот из-за таких фотографов с нами не хотят общаться инопланетяне», — в шутку отметили в социальной сети.

«Обычные инопланетные корабли над Питером», — добавил другой пользователь.

Как писала «Мойка78», накануне штормовое небо над Петербургом украсила двойная радуга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В сервисе «Заправить авто» приложения СберБанк Онлайн заработал новый функционал — запись и оплата мойки машины. Автомобилисты могут найти подходящую автомойку на карте, выбрать услугу и оплатить её прямо в приложении. Тем же сервисом можно воспользоваться в разделе «Авто».

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.