01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Ночлежка» открыла пункт обогрева на Политехнической улице

Петербургская благотворительная организация «Ночлежка» открыла первый пункт обогрева в этом сезоне на Политехнической улице.

Как пишет «Ночлежка» в своем сообществе «ВКонтакте», пункт обогрева, рассчитанный на 50 человек, открылся в Калининском районе на Политехнической улице, рядом с домом 11.
«Палатка будет работать каждый день с 20:00 до 8:00 «,
— сообщили благотворители.

Пункт обогрева представляет собой отапливаемую палатку, где переночевать может любой желающий. Также там можно получить ужин и медицинскую помощь. Дежурные пункта рассказывают о приюте «Ночлежки» и консультационной службе, которая помогает бездомным выбраться с улицы.

Организация также сообщила, что 1 ноября будет открыт еще один пункт обогрева — в Василеостровском районе.

Ранее «Мойка78» писала, что «Ночлежка» открыла ночной приют для бездомных коло метро «Обухово».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В сервисе «Заправить авто» приложения СберБанк Онлайн заработал новый функционал — запись и оплата мойки машины. Автомобилисты могут найти подходящую автомойку на карте, выбрать услугу и оплатить её прямо в приложении. Тем же сервисом можно воспользоваться в разделе «Авто».

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.