30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью в Ломоносове полыхал сарай

Дощатый сарай загорелся у дома №27 на Балтийской улице в Ломоносове в Петродворцовом районе в ночь со среды на четверг, 3 октября. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Сотрудники ведомства получили сигнал о пожаре в 1:41. Уточняется, что сарай был охвачен огнем на площади пять квадратных метров. На борьбу с огнем потребовалось примерно полтора часа. Спасатели потушили сарай в 3:07.

В ведомстве добавили, что на месте происшествия работали десять человек личного состава. Также к тушению пожара привлекались две единицы специальной техники. По данным МЧС России, информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар начался в двухкомнатной квартире в доме №3 на улице Пасторова в Адмиралтейском районе Петербурга. Пожар начался в 15:47 в среду, 2 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.