14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев назвал основного соперника «Зенита» в группе ЛЧ

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал, кого считает основным соперников клуба в группе Лиги чемпионов по итогам двух туров.

Медведев рассказал АБН, что «Зениту» предстоит еще четыре матча, и забегать вперед пока рано. Он отметил, что сине-бело-голубым досталась очень ровная группа, и домашнее поражение «РБ Лейпциг» «Лиону» было не случайным. По этой причине каждая следующая встреча будет решающей.

Говоря о своих впечатлениях о победе над «Бенфикой» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, Медведев особо отметил поддержку болельщиков.

В среду, 2 октября, «Зенит» обыграл дома португальскую Бенфику. Первый для «Газпром Арены» встреча Лиги чемпионов закончилась со счетом 3:1. У хозяев отличились Артем Дзюба и Сердар Азмун, еще один мяч гости забили себе сами. Под занавес матча португальцы отыграли один гол благодаря Раулю де Томасу и избежали разгрома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.