26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбербанк обратился к правоохранителям по поводу утечки данных

Сбербанк обратился в правоохранительные органы и Роскомнадзор из-за утечки данных клиентов.

Как сообщил представитель банка, Сбербанк обратился в ЦБ, а также Роскомнадзор и правоохранительные органы, передает РИА Новости. Специалисты проверяют все системы банка.

Ранее стало известно о том, что утечка информации затронула кредитные карты 200 клиентов Сбербанка. Кроме того, в банке заявили, что деньги на кредитных картах клиентов в безопасности, включая те, информация о которых попала в сеть.

Там уточнили, что учетные записи по кредитным картам не должны позволить злоумышленникам что-либо похитить, поскольку туда не входят CVV-коды, логины и пароли от интернет-банка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.