26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сбербанк обратился к правоохранителям по поводу утечки данных

Сбербанк обратился в правоохранительные органы и Роскомнадзор из-за утечки данных клиентов.

Как сообщил представитель банка, Сбербанк обратился в ЦБ, а также Роскомнадзор и правоохранительные органы, передает РИА Новости. Специалисты проверяют все системы банка.

Ранее стало известно о том, что утечка информации затронула кредитные карты 200 клиентов Сбербанка. Кроме того, в банке заявили, что деньги на кредитных картах клиентов в безопасности, включая те, информация о которых попала в сеть.

Там уточнили, что учетные записи по кредитным картам не должны позволить злоумышленникам что-либо похитить, поскольку туда не входят CVV-коды, логины и пароли от интернет-банка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.