18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбербанк обратился к правоохранителям по поводу утечки данных

Сбербанк обратился в правоохранительные органы и Роскомнадзор из-за утечки данных клиентов.

Как сообщил представитель банка, Сбербанк обратился в ЦБ, а также Роскомнадзор и правоохранительные органы, передает РИА Новости. Специалисты проверяют все системы банка.

Ранее стало известно о том, что утечка информации затронула кредитные карты 200 клиентов Сбербанка. Кроме того, в банке заявили, что деньги на кредитных картах клиентов в безопасности, включая те, информация о которых попала в сеть.

Там уточнили, что учетные записи по кредитным картам не должны позволить злоумышленникам что-либо похитить, поскольку туда не входят CVV-коды, логины и пароли от интернет-банка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.