30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Утки в Кингисеппе помогли измерить глубину луж

Жители Кингисеппа в очередной раз заметили уток, которые предпочитают прудам и канавам лужи на дорогах.

Фото с птицами опубликовал один из местных жителей в социальной сети «ВКонтакте».

Обнаружив уток на улицах города, горожане не удивились. По их мнению, дороги отвечают требованиям птиц.

«Какие дороги, такие и обитатели», — отметила пользовательница социальной сети, сетуя на ямы на дорогах.

Ранее «Мойка78» писала об утке в петербургском метро. Утка на «поводке» давно знакома посетителям петербургской «подземки». Она неоднократно поднимала настроение горожанам. Еще несколько лет назад в метро начали приводить утку по кличке Лапка. Она ходила по вагонам и наблюдала за людьми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.