17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вор оставил студентку ЛГУ им. Пушкина без колец, зарядки и футляра с очками

Полиция Пушкинского района Петербурга раскрыла квартирную кражу в Шушарах. Жертвой домушника стала студента ЛГУ имени Пушкина.

Как стало известно «Мойке78», сам инцидент произошел в минувшую среду, 2 октября, а заявление потерпевшая написала накануне. Злоумышленнику не пришлось ломать голову над тем, как попасть внутрь — дверь оказалась не заперта.

В качестве подозреваемого стражи порядка задержали безработного местного жителя. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.