13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Победа» не планирует международные авиаперелеты из Пулково зимой

Авиакомпания «Победа» не планирует международные рейсы в зимнем сезоне-2019/2020 из аэропорта Пулково.

Как сообщает Interfax.tourism, об этом на пресс-конференции 4 октября рассказал заместитель директора управляющей компании «Воздушные ворота Северной столицы» Евгений Ильин. Так же он сказал, что аэропорт рассчитывает на возобновление международных перелетов лоукостера «Победа» в скором времени.

Напомним, что авиакомпания «Победа» перестала летать в другие страны весной 2019 года из-за задержек рейсов службами аэропортов Пулково. Сейчас компания увеличивает число маршрутов внутри страны, с января по август 2019 они выросли на 77% по сравнению с прошлым годом.

Ранее «Мойка78» писала, что «Победа» отказалась возобновлять международные рейсы из Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.