06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП остановило движение трамваев на Херсонской

ДТП произошло на перекрестке Исполкомской и Херсонской улиц в Петербурге днем в пятницу, 4 октября. Авария спровоцировала пробку и остановила движение трамваев по направлению в сторону Невы.

Об этом очевидцы рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Как уточнили свидетели дорожного происшествия, на место случившегося прибыла бригада скорой помощи. Точная информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Судя по опубликованным в Интернете снимкам с места аварии, машины столкнулись прямо на трамвайных путях. Причины, по которым два автомобиля не поделили дорогу, не приводятся.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», к половине второго часа дня перед участком ДТП стоят только трамваи. Движение остального транспорта не затруднено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.