Фирменная посуда и престижные кухонные аксессуары со скидкой 90% — торговая сеть «Пятёрочка» совместно с брендом KitchenAid запускает маркетинговую акцию «Печёмся о каждом», которая началась 1 октября и продлится до Нового года во всех магазинах Москвы и Петербурга, а также в Московской и Ленинградской областях.

Чтобы принять в ней участие, нужно быть держателем активной карты лояльности сети — «Выручай-карта». Акция проводится по традиционной коллекционной механике: за покупки от 300 рублей в чеке начисляются электронные наклейки, по одной за каждые 300 рублей. При этом за покупку товаров партнёров акции можно получить дополнительные.

На собранные наклейки посетители могут приобрести формы для выпечки и запекания или другие кухонные аксессуары премиум-класса бренда KitchenAid со скидками до 90%.

Преимущество аксессуаров от KitchenAid — устойчивость к высоким температурам. Тепло распределяется равномерно, сохраняется вкус и сочность блюд. Формы для выпечки изготовлены из металла, фарфора и керамики. Они отличаются эргономичным дизайном, технологичностью и надёжностью.

В рамках акции «Пятёрочка» представляет десять кухонных аксессуаров от KitchenAid — формы для выпечки и запекания, противни и другие кухонные аксессуары. По словам руководителя управления бренд-маркетинга торговой сети «Пятёрочка» Татьяны Степановой, «такие помощники на кухне будут вдохновлять творить различные кулинарные шедевры и радовать ими своих близких».

Если вся коллекция собрана, а неиспользованные наклейки ещё есть, их можно подарить друзьям через личный кабинет. Для этого у получателя также должна быть активирована «Выручай-карта».

Дополнительно в рамках акции «Пятёрочка» разыгрывает среди участников бытовую технику — тостеры, блендеры и холодильники. Для этого в мобильном приложении или личном кабинете надо нажать кнопку «участвовать».

Больше информации об акции, сроках и правилах проведения здесь: www.kitchen.5ka.ru.