09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шварценеггер осыпал комплиментами «Газпром Арену»

Стадион «Газпром Арена» в Петербурге, где пройдут матчи футбольного чемпионата Европы 2020 года, оценил голливудский актер Арнольд Шварценеггер. Его впечатления опубликовали на странице стадиона в социальной сети «Твиттер».

По словам деятеля кино, футбольная арена в Петербурге «великолепная». Кроме того, она, как подчеркнул Шварценеггер, производит «сильное впечатление», а также «располагает к себе».

Добавим, визит актера входит в программу Synergy Global Forum. Сегодня в семь часов вечера на «Газпром Арене» он выступит с лекцией «Стань победителем» перед 50 тыс. зрителей.

В числе спикеров форума заявлены, к примеру, и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, а также артист балета Николай Цискаридзе и фигурист Илья Авербух. Участие в мероприятии принимает телеведущий Игорь Губерниев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.