11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности вечернего ДТП на Обводном

Стали известны подробности дорожной аварии, которая произошла на углу набережной Обводного канала и Тамбовской улицы. Пострадавшие — граждане Узбекистана — госпитализированы.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», ДТП произошло около 23:40 в пятницу, 4 октября. 26-летний водитель за рулем Chevrolet Lacetti с прицепом ехал по набережной Обводного канала от Лиговского проспекта, не справился с управлением, вылетел на тротуар и врезался в рекламную тумбу.

В результате водитель и его 25-летний пассажир получили травмы средней степени тяжести. Их госпитализировали в Мариинскую больницу.

«Скорее всего, превышение скорости. И вероятно не были пристегнуты»

— пишут в «Дорожном инспекторе».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.