05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Американская активистка призвала есть детей и уничтожить Россию

Американская активистка призвала есть детей и бомбить Россию, чтобы спасти планету.

Как сообщает издание USA Really, неизвестная выступила с таким предложением на встрече с демократом Александрой Окасио-Кортез. Она попросила микрофон и сделала заявление. По словам активистки, ситуация с климатом настолько плачевна, что Земле осталось всего несколько месяцев, поэтому нужно переходить к крайним мерам — есть детей.

Она также отметила, что даже если США разбомбит Россию, останется слишком много людей, что не поможет климату.

После инцидента Александра Окасио-Кортез в своем Twitter отметила, что выступившая женщина скорее всего имеет психическое расстройство, и призвала не насмехаться над ней.

Ранее «Мойка78» писала, что шведская эко-активистка Грета Тунберг изменила описание профиля в Twitter после высказывания Путина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития технологий генеративного искусственного интеллекта (ИИ). Документ подписали управляющий головным отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу Алексей Ушенин и генеральный директор Регистра Сергей Куликов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.