06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» улетел в Екатеринбург на матч с «Уралом»

Петербургский футбольный «Зенит» отправился в Екатеринбург. В столице Урала клуб из Северной столицы сыграет с местной командой.

О том, что петербуржцы вылетели в Екатеринбург, сообщается в Twitter «Зенита».

Матч пройдет в Екатеринбурге в воскресенье, 6 октября, и стартует в 11:30.

Уже известно, что встречу обслужит бригада 35-летнего арбитра из Смоленска Николая Волошина. Сам судья встретится с «Зенитом» на поле в четвертый раз. Все предыдущие игры «Зенита» с участием Волошина завершались для петербургского клуба победой.

На поле ему помогут ассистенты Николай Богач из Люберец и Валентин Мурашов из Москвы, резервный судья — Алексей Амелин из Тулы. Инспектор матча — москвич Сергей Зуев.

Игра с «Уралом» пройдет в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.