11:19, 11 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, когда на станциях Фрунзенского радиуса заработает Wi-Fi

На трех новых станциях петербургского метро сеть Wi-Fi запустят только весной следующего года.

Об этом рассказала руководитель направления внешних коммуникаций АО «МаксимаТелеком» Анастасия Самойлова, передает 78.ru.

По ее словам, сейчас специалисты проектируют сеть на новых станциях и перегонах Фрунзенско-Приморской линии. Задачу проектирования осложняет тот факт, что петербургский метрополитен является самым глубоким в мире по средней глубине залегания станций.

Воспользоваться в ближайшее время на станциях нельзя будет и мобильным интернатом – сначала операторы сотовой связи должны выполнить технические условия. Связь на новых станциях подземки может появиться до конца года.

Станции метро «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары» были открыты 3 октября.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в метро усилят контроль за уборщиками после протечки на «Дунайской».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ