24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина рухнул на рельсы на «Академической»

Пассажир метро в Петербурге упал на рельсы на станции «Академическая» в северо-восточной части города. Мужчина не пострадал. Соответствующее заявление сделали в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Об этом сообщает ТАСС. Инцидент произошел вечером в субботу, 5 октября. Пассажир рухнул на рельсы, когда выходил из поезда.

Агентству рассказали, что во время происшествия движение в метро было ограничено. Интервал движения поездов составил семь минут на участке от станции «Академическая» до конечной «Девяткино». При этом станции не закрывались.

На настоящий момент поезда на Кировско-Выборгской (красной) линии петербургского метрополитена ходят в обычном режиме. Другие детали и обстоятельства происшествия отсутствуют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.