14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС озвучило причину задымления в здании МИД России

Короткое замыкание без последующего возгорания произошло в пристройке к зданию Министерства иностранных дел России в Москве. Соответствующее заявление сделали в МЧС России.

Как сообщает РИА Новости, в ведомстве добавили, что сигнал о задымлении по адресу площадь Смоленская-Сенная, дом 32-34/57/2, строение 3 экстренные службы получили в 22.19 по московскому времени.

Спустя четыре минуты спасатели были на месте происшествия.

В ходе проверки установили причину пожара. Сведения о пострадавших в результате пожара в МИД России не поступали. В МЧС агентству рассказали, что все силы возвращаются в пожарные подразделения.

Ранее сообщалось, что в подвале здания внешнеполитического ведомства произошло задымление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.